- 01.gif (142.02 КБ) 31636 просмотров
- 02.gif (136.58 КБ) 31636 просмотров
- 03.gif (110.67 КБ) 31636 просмотров
Уважаемый, а вы живете в 3 очереди? Как ход строительства? Уже течет паркингmelax писал(а): ↑21 фев 2018, 21:48Почти тоже самое что и в первой очереди: общага в 1Б, постоянно не работающие лифты грязь особенно перед лифтами в паркинге, вечно болтающиеся гастарбайтеры, ободраные лифты и стены на этажах, отваливающиеся уплотнители входных и коридорных дверей, протечки в паркинге . Только что не гадят в таких количествах наверно потому что тариф больше в два раза чем во 2-й очереди, а так не далеко ушли.
Исходя из даты моей регистрации на форуме то мог купить только в "4-й" гы. А так глубокоуважаемый Зайчик идите за ответами к своим и не отсвечивай.зайчик писал(а): ↑21 фев 2018, 23:56Уважаемый, а вы живете в 3 очереди? Как ход строительства? Уже течет паркингmelax писал(а): ↑21 фев 2018, 21:48Почти тоже самое что и в первой очереди: общага в 1Б, постоянно не работающие лифты грязь особенно перед лифтами в паркинге, вечно болтающиеся гастарбайтеры, ободраные лифты и стены на этажах, отваливающиеся уплотнители входных и коридорных дверей, протечки в паркинге . Только что не гадят в таких количествах наверно потому что тариф больше в два раза чем во 2-й очереди, а так не далеко ушли.![]()
![]()
![]()
![]()
Не хамите людям!melax писал(а): ↑22 фев 2018, 01:37Исходя из даты моей регистрации на форуме то мог купить только в "4-й" гы. А так глубокоуважаемый Зайчик идите за ответами к своим и не отсвечивай.зайчик писал(а): ↑21 фев 2018, 23:56Уважаемый, а вы живете в 3 очереди? Как ход строительства? Уже течет паркингmelax писал(а): ↑21 фев 2018, 21:48Почти тоже самое что и в первой очереди: общага в 1Б, постоянно не работающие лифты грязь особенно перед лифтами в паркинге, вечно болтающиеся гастарбайтеры, ободраные лифты и стены на этажах, отваливающиеся уплотнители входных и коридорных дверей, протечки в паркинге . Только что не гадят в таких количествах наверно потому что тариф больше в два раза чем во 2-й очереди, а так не далеко ушли.![]()
![]()
![]()
![]()
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость