Можем обсудить, уже видна примерная конечная реализация

Модератор: Ser
Denis писал(а):Ser, большое спасибо! Отличный план. Судя по приложенному рисунку, у корпуса 1Б появился странный въезд в подземный гараж с фронтальной части здания, помимо ранее нам известных двух в 3 и 2 корпусах???? Что не день то новость от МР Групп. Далее, судя по обозначениям, входные группы в 1Б и 2 корпусах именуются как "входы в апартаменты", упоминаний о квартирах еще нет и закрашены синим цветом! В целом проект озеленения весьма неплох. Не понял, что за ограждение территории перед 1Б (у лицевой части здания). Похоже на какие-то батоны???В итоге имеем по плану отдельный заезд у корпусов 1Б и 1А. Это кул. Меньше будет столпотворений по утрам на выезде.
Denis писал(а):Далее, судя по обозначениям, входные группы в 1Б и 2 корпусах именуются как "входы в апартаменты", упоминаний о квартирах еще нет и закрашены синим цветом!
Ser писал(а):Denis писал(а):Далее, судя по обозначениям, входные группы в 1Б и 2 корпусах именуются как "входы в апартаменты", упоминаний о квартирах еще нет и закрашены синим цветом!
В легенде корпуса 1Б, 2А, 2В и 2Б обозначены как "проектируемое жилое здание с апартаментами"
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей